بطولة لبنان “الفا” للكرة الطائرة الشاطئية النتائج الكاملة لليوم الثاني

بطولة لبنان "الفا" للكرة الطائرة الشاطئية  النتائج الكاملة لليوم الثاني

لليوم الثاني على التوالي،تتابعت بطولة لبنان “الفا” للكرة الطائرة الشاطئية ( Beach Volleyball)للرجال والسيدات لعام 2019 على ملاعب نادي “BVS CLUB – البترون”.

وفي ما يلي نتائج مباريات اليوم الثاني لفئة السيدات :

فازت ميرفت حمزة وميرنا شيخو على فانيسا يوسف وجولي سيف الدين(2-0) و ميرا عدره و آيا ماريا مطر على فانيسا يوسف وجولي سيف الدين(2-0) و ميرا عدره و آيا ماريا مطر على ريم الخوري و جاين زيدان(2-0) وميرا عدره و آيا ماريا مطر على نور حمزه و ريم العلي(2-1) ونور حمزه و ريم العلي على ريم الخوري و جاين زيدان(2-0) وميرفت حمزه و ميرنا شيخو على نور حمزه و ريم العلي(2-0) و نور حمزه و ريم العلي على فانيسا يوسف وجولي سيف الدين(2-0) و ميرفت حمزه و ميرنا شيخو على ريم الخوري و جاين زيدان(2-0) وريم الخوري و جاين زيدان على فانيسا يوسف وجولي سيف الدين(2-0)

وميرا عدره و آيا ماريا مطر على ميرفت حمزه و ميرنا شيخو(2-1) بعد لقاء مثير انتهى شوطه الثالث(18-16)..

يشرف على البطولة رئيس لجنة الحكام الياس طايع.

برنامج الثلاثاء

وفي ما يلي برنامج الثلاثاء 2 تموز بحيث ستقام عشرة مباريات في فئة الرجال:

13:00 عامر حفّار و رشيد حفّار ضد جايمي حرفوش وشفيق جعارة 22 بول بو عقل و جو شهوان ضد ايلي النار و عمر عبد الاحد

14:00

روني فرح و رواد بو يونس ضد جايمي حرفوش وشفيق جعارة 24 عامر حفّار و رشيد حفّار ضد بول بو عقل و جو شهوان

15:30

روني فرح و رواد بو يونس ضد ايلي النار و عمر عبد الاحد 26 جايمي حرفوش وشفيق جعارة ضد بول بو عقل و جو شهوان

16:30

روني فرح و رواد بو يونس ضد بول بو عقل و جو شهوان 28 ايلي النار و عمر عبد الاحد ضد عامر حفّار و رشيد حفّار

17:30

روني فرح و رواد بو يونس ضد عامر حفّار و رشيد حفّار 30 ايلي النار و عمر عبد الاحد ضد جايمي حرفوش وشفيق جعارة

مجموعات الرجال

يشار الى ان فرق الرجال قسمّت الى اربع مجموعات كالآتي:

مجموعة أ مجموعة ب مجموعة ج مجموعة د

عبد القادر حفّار و نوح

روميه جورج سعد و جورج نعمة روني فرح و رواد بو يونس شفيق صليبا و نادر فارس

جان ابي شديد و شربل

خويري ايلي ابي شديد و دجو قزّي عامر حفّار و رشيد حفّار اديب حبلص وسامر ميناوية

جايسن النجّار و ايلي النجّار بيار فارس و اسعد يزبك بول بو عقل و جو شهوان احمد الأسعد و غازي فنج

جوزيف نهرا و محمد

حجيري كريم السعيد و ابراهيم حدّاد ايلي النار و عمر عبد الاحد عماد ساسين و ماريو خوري

ماريو صافي وريمون بو

جبّور هادي عمار ومحمد ضاهر جايمي حرفوش و شفيق جعارة موسى موسى و عمر ابي كرم

مجموعتا السيدات

ولدى السيدات قسّمت الفرق الى مجموعتين كالآتي:

مجموعة أ مجموعة ب

ميرا عدره و آيا ماريا مطر زينه روّاس كرم و أنجيلا سعد

ميرفت حمزه و ميرنا شيخو ماريا فيعاني و ندين شتاكلف

نور حمزه و ريم العلي مينرفا عبّود و ساره ضاهر

ريم الخوري و جاين زيدان آسيل حمزه و جويل مخّول

فانيسا يوسف و جولي سيف الدين لين موسى و تيا موسى