الدوري اللبناني للتايكواندو- المرحلة الثانية نتائج الرجال والسيدات والصغار

الدوري اللبناني للتايكواندو- المرحلة الثانية  نتائج الرجال والسيدات والصغار

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثانية من الدوري اللبناني للتايكواندو للرجال و السيدات والصغار لعام 2019 لجميع الفئات بعنوان Z Generation Lebanese Taekwondo” League الراعي الرئيسيCreditbank S.A.L.. امتدت هذه البطولة على مدى يومين في نادي المون لاسال – عين سعاده. شارك في البطولة 183 لاعب و لاعبة من حملة الحزام الأسود و من مختلف الأندية.و توزعت المباريات على ثلاث حلبات ، شارك في تحكيمها ح30 حكم وطني و دولي.

واختير الحكم الأفضل على كل حلبة:الحكم الدولي ميشال مجدلاني، الحكم الوطني جورج فارس،و الحكم الوطني ايلي فرح.

وحضررئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه ، أمين السر الماستر مارك حرب،مستشار الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري ، مستشار الاتحاد الماستر المهندس ايلي نعمه ومستشار الاتحاد الماستر المهندس غسان أبو عراج .كما حضر كل من الغراند ماسترز: أنور نعمه، جوزيف ابو سمرا، جورج خطار، ألان نجم ومسؤولو الأندية و أهالي اللاعبين و اللاعبات.

أشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

و في ما يلي النتائج التالية:

اليوم الاول:

*صغار ذكورتحت26 كلغ:

-المركز الأول: جايسن عون- نادي النسر الاسود

-المركز الثاني :رالف غريب- نادي السيدة

-المركز الثالث: كابي صابا- نادي الغولدن بادي

-المركز الثالث: اياد مقبل- نادي انترانيك انطلياس

*صغار ذكورتحت 38كلغ:

-المركز الأول: جون حداد- نادي السيدة

-المركز الثاني :احمد شيطو- نادي انور

-المركز الثالث: الكسندر كرم- نادي الغولدن بادي

-المركز الثالث: جايسن ابو شقرا- نادي انترانيك انطلياس

*صغار ذكورتحت 40 كلغ:

-المركز الأول: باتريك عون- نادي سكوادرا

-المركز الثاني : مارك غريب- نادي السيدة

-المركز الثالث: غدي المر- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: كيفن صوايا- نادي المريميين

*صغار ذكورتحت 43 كلغ:

-المركز الأول: جوي يوسف- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثاني : عبود اسطا- نادي الشاريته

*صغار ذكورتحت 46كلغ:

-المركز الأول: جوناثن نعمه- نادي انور

-المركز الثاني : الكس ابي راشد- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: جورج الاخرس- نادي الناووس

-المركز الثالث: طوني داوود- نادي السيدة

*صغار ذكورتحت 49 كلغ:

-المركز الأول: جوارين اتاميان- نادي المريميين

-المركز الثاني : جايسن حاج- نادي المريميين

*رجال تحت 58 كلغ:

-المركز الأول: جاد روحانا- نادي المون لا سال

-المركز الثاني : رامي صالح- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: رالف حنيني- نادي المون لا سال

-المركز الثالث: علي الحسيني- نادي الرياضي بيروت

*رجال تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: رينه ابو حلقه- نادي المون لا سال

-المركز الثاني : عبيده فرج- نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: يوسف هويجي- نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: جورج غالب- نادي الجيش

*رجال تحت 74 كلغ:

-المركز الأول: مارك زينون- نادي المريميين

-المركز الثاني : شربل كيريللوس- نادي بودا

-المركز الثالث: جورج صيفي- نادي المون لاسال

-المركز الثالث: ليوناردو شيبان- نادي ابناء نبتون

*رجال تحت 80 كلغ:

-المركز الأول: جان بول كفوري- نادي المون لاسال

-المركز الثاني : طارق موصلي- نادي المون لاسال

-المركز الثالث: ريان دلباني- نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: عماد جابر- نادي الجيش

*رجال فوق 87 كلغ:

-المركز الأول: ربيع دكاش- نادي بودا

-المركز الثاني : طوني صعوب- نادي المون لاسال

-المركز الثالث: حسن عيد- نادي الجيش

-المركز الثالث: محمد البرجي- نادي الجيش

*صغاراناث تحت 26 كلغ:

-المركز الأول: روزا الصخن- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثاني : جلنار عوده- نادي ابو زرعا

*صغاراناث تحت30 كلغ:

-المركز الأول: غاييل معلوف- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثاني : ماريبل سكاف- نادي انترانيك انطلياس

*صغاراناث تحت 43 كلغ:

-المركز الأول: استيل عدس- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثاني : جويا طراد- نادي المريميين

*صغاراناث فوق 52 كلغ:

-المركز الأول: انطونيا هاشم- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثاني : ميرنا نحله- نادي ابو زرعا

*سيدات تحت 46 كلغ:

-المركز الأول: ميلا الزين-نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني : ريتا عبدو- نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: ايا دروب-نادي الرياضي بيروت

-المركز الثالث: ردينا بو شاهين- نادي المون لاسال

*سيدات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: آنا حداد- نادي المون لا سال

-المركز الثاني : سهى قزي- نادي بودا

*سيدات تحت 62 كلغ:

-المركز الأول: ساره لين طانيوس – نادي بودا

-المركز الثاني :يارا حداد- نادي المريميين

-المركز الثالث: نور سالم- نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: ايا وكيم- نادي المون لا سال

*سيدات تحت 67 كلغ:

-المركز الأول: كريستينا جاين طانيوس- نادي بودا

-المركز الثاني : ريا عزار- نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: فاليريا جالكيان-نادي المون لاسال

*سيدات تحت 73 كلغ:

-المركز الأول: ورد سلمان-نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني : كارلا بستاني- نادي سكوادرا

اليوم الثاني:

*صغار ذكورتحت 28 كلغ:

-المركز الأول: شربل مراد- نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثاني : انطوني خوري- نادي السيدة

-المركز الثالث: ميكايل ديب- نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: اندرو نصر-نادي انترانيك انطلياس

*صغار ذكورتحت 30 كلغ:

-المركز الأول: ميشال زينون- نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني : شربل فرنسيس-نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: دايفيد الحلو- نادي السيدة

-المركز الثالث: ايلي حايك- نادي انترانيك انطلياس

*صغار ذكورتحت 32 كلغ:

-المركز الأول: رالف مساعد- نادي انور

-المركز الثاني : انطوني نوفل-نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: ادمون هاشم-نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: ماركو ابي حنا- نادي سكوادرا

*صغار ذكورتحت 34 كلغ:

-المركز الأول: مارك سركيس-نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثاني :الكسندر حويك- نادي اللويزه ذوق مصبح

-المركز الثالث: ايدن عون- نادي الغولدن بادي

-المركز الثالث: جورجيو خباز-نادي المون لاسال

*صغار ذكورتحت 36 كلغ:

-المركز الأول: اندرو نمر- نادي انور

-المركز الثاني : جو ابي عبدالله- نادي السيدة

-المركز الثالث: شربل فريجه- نادي المطيلب

-المركز الثالث: جوزيف دياب- نادي الفرير بيت مري

*صغار ذكورتحت 52 كلغ:

تمثيل وزن: فارتان هلدجيان-نادي انترانيك انطلياس

*صغار ذكور فوق 52 كلغ:

تمثيل وزن: فارس سميا- نادي السيدة

*رجال تحت 54 كلغ:

-المركز الأول: رافاييل قدسي-نادي المون لاسال

-المركز الثاني : انطوني ابو ديوان-نادي المون لاسال

-المركز الثالث: اندريو قبرصي- نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: مارك خليفة-نادي المون لاسال

*رجال تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: بافيل حداد-نادي المون لاسال

-المركز الثاني : كريستوفر صباغ-نادي المون لاسال

-المركز الثالث: جورج الحداد- نادي بودا

-المركز الثالث: الكسندر حبيقة- نادي المريميين

*رجال تحت 87 كلغ:

-المركز الأول: كيفن ابو صالح- نادي النسر الاسود

-المركز الثاني : راي راعي- نادي المريميين

-المركز الثالث: هاروت اوهانيان- نادي الجيش

-المركز الثالث: جاد معلوف- نادي بودا

*صغاراناث تحت 28 كلغ:

تمثيل وزن: انجيلينا سكاف- نادي كومبات ارينا

*صغاراناث تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: كلوي معلوف- نادي السيدة

-المركز الثاني : اما شديد- نادي السيدة

-المركز الثالث: انجيلينا المر-نادي انترانيك انطلياس

*صغاراناث تحت 34كلغ:

-المركز الأول: ماريا حسيني- نادي انور

-المركز الثاني : كلوي حداد- نادي السيدة

*صغاراناث تحت 36 كلغ:

تمثيل وزن: سيليا مطر- نادي السيدة

*صغاراناث تحت 38 كلغ:

-المركز الأول:زليا حداد – نادي السيدة

-المركز الثاني : يارا دبغي-نادي الرياضي بيروت

*صغاراناث تحت 40 كلغ:

-المركز الأول:ريتا كنعان- نادي النسر الاسود

-المركز الثاني : لين مطران- نادي السيدة

*سيدات تحت 53 كلغ:

-المركز الأول:ليتيسيا عون-نادي المون لاسال

-المركز الثاني : بيرلا دميان- نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: ساشا بطحه- نادي بودا

-المركز الثالث: ساندرا ديب-نادي انترانيك انطلياس

*سيدات تحت 57 كلغ:

-المركز الأول: ماريلا بو حبيب-نادي المون لا سال

-المركز الثاني : كارلا دميان- نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: غينا شهوان- نادي بودا

-المركز الثالث: ماري جو فاضل-نادي المون لا سال