بطولة لبنان لإختراق الضاحية للقدامى لقب الرجال لجزيني والسيدات لنجيم

بطولة لبنان لإختراق الضاحية للقدامى  لقب الرجال لجزيني والسيدات لنجيم

نظم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى بطولة لبنان لإختراق الضاحية للماسترز (القدامى فوق 34 سنة – لمسافة 10 كلم) في حرش بيروت بحضور رئيس الإتحاد رولان سعاده ، أمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء إيلي داكسيان، فيليب بجاني، ماريا كيفوركيان وكاتيا راشد. وجاءت النتائج على الشكل التالي:

*الترتيب العام عند السيدات

-المركز الأول : نسرين نجيم – انتر ليبانون:37:00 دقيقة

-المركز الثاني : ندى الكردي- ليتس ران –40:51د

-المركز الثالث : نادين كالوت – انتر ليبانون –41:26د

*الترتيب العام عند الرجال

-المركز الأول: عماد جزيني – قوى الأمن –32:46د

-المركز الثاني : عمر عيسى – الجيش –32:56 د

-المركز الثالث : حسين عواضة – الجيش –33:40د

*سيدات (35-39 سنة )

-المركز الأول : نسرين نجيم – انترليبانون- 37:00د

-المركز الثاني : ندى الكردي –ليتس ران : 40:51 د

-المركز الثالث : كلوديا شمعة –ليتس ران : 46:20د

*رجال (35-39 سنة )

-المركز الأول : عماد جزيني – قوى الأمن – 32:46د

-المركز الثاني : عمر عيسى – الجيش –:32:56د

-المركز الثالث : عصمت غريزي – الجيش –33:41د

*سيدات (40-44 سنة )

-المركز الأول : رندا دكروب – انتر ليبانون –41:51د

-المركز الثاني : كاتيا راشد – الأرز –:44:31د

-المركز الثالث : جويلا تابت – ايليت –:48:03د

*رجال (40-44 سنة )

-المركز الأول : علي برجاوي – انتر ليبانون –:36:35د

-المركز الثاني : جورج دبلين – ايليت –:36:44د

-المركز الثالث : وسام هديفي – قوى الأمن –:36:50د

*سيدات (45-49 سنة )

-المركز الأول : نادين كالوت -انتر ليبانون-:41:26د

-المركز الثاني : نهى بيضون – انتر ليبانون –:51:23د

-المركز الثالث : كارينا سكر- انتر ليبانون –:51:39د

*رجال (45-49 سنة )

-المركز الأول : حسين عواضه – الجيش –:33:40د

-المركز الثاني : نيقولا مارتا – الجيش –:34:10د

-المركز الثالث : داوود مصطفى-ليتس ران 34:38د

*سيدات (50-54 سنة )

-المركز الأول : الغا طراد – ايليت –:46:30د

-المركز الثاني : ندى سجعان –ليتس ران 52:19د

-المركز الثالث : تغريد كنعان – انتر ليبانون –56:34د

*رجال (50-54 سنة )

-المركز الأول : زهير ناجي – انتر ليبانون –37:06د

-المركز الثاني : يونس السيد – ايليت –38:53د

-المركز الثالث : يونس الرفاعي – القلعة –:42:51د

*سيدات (55-59 سنة )

-المركز الأول : لاريسا عور – انتر ليبانون –:44:53د

-المركز الثاني : رفقا محفوظ – ايليت –46:27د

-المركز الثالث : غادة خياط-ليتس ران :56:57د

*رجال (55-59 سنة )

-المركز الأول : ياسين عربيا – قوى الأمن –42:31د

-المركز الثاني : زياد بستاني – ايليت –:43:33د

-المركز الثالث : ميلاد أبي غانم – ايليت –:43:56د

*سيدات (60-64 سنة )

-المركز الأول : دنيز شدياق – انتر ليبانون – 1:01:57ساعة

*رجال (60-64 سنة )

-المركز الأول : أحمد خزعل – ايليت –:43:10 د

-المركز الثاني : هشام شهيب – ايليت -:49:20 د

-المركز الثالث : الياس حويك – ايليت –:55:02د

*سيدات (65-69 سنة )

-المركز الأول : جاكي يونان – ايليت – 1:01:24 ساعة

*رجال (65-69 سنة )

-المركز الأول : عصام الحاج – انتر ليبانون –:42:55د

-المركز الثاني : حبيب طراد – ايليت – 50:47د

-المركز الثالث : علي شريف – القلعة –:56:50د

*سيدات (40-47 سنة )

-المركز الأول : أمل وهبة – الأرز- 1:05:46س

*رجال ( 70-74 سنة )

-المركز الأول : حسين أمهز – القلعة :53:43 د

*رجال (75-79 سنة )

-المركز الأول : سالم منصور – انتر ليبانون –

في الختام وزّع رئيس وأعضاء الإتحاد ورؤساء الأندية الميداليات والكؤوس على القائزين والفائزات .

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.