بمشاركة 600 لاعب من 24 ناد كأس الإتحاد لإختراق الضاحية للفرق والفئات العمرية لعام 2019

بمشاركة 600 لاعب من 24 ناد  كأس الإتحاد لإختراق الضاحية  للفرق والفئات العمرية لعام 2019

نظّم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى كأس الإتحاد لإختراق الضاحية للفرق والفئات العمرية على مضمار مدرسة سيدة الجمهور .

شارك في هذا اللقاء حوالي 600 لاعب ولاعبة يمثلون 24 جمعية اتحادية .

حضر المسابقة رئيس الإتحاد رولان سعاده ونائب الرئيس يحيى مكي وأمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء فيليب بجاني، ايلي داكسيان ، ماريا كيفوركيان و كاتيا راشد .

وجاءت النتائج على الشكل التالي :

الفرق

ترتيب الفرق لفئة الرجال (المسافة 10 كلم):

المركز الأول: الجيش – 17 نقطة

المركز الثاني: ليتس ران – 41 نقطة

المركز الثالث: قوى الأمن – 56 نقطة

ترتيب الفرق لفئة السيدات (المسافة 10 كلم):

المركز الأول: ليتس ران – 17 نقطة

المركز الثاني: انتر ليبانون – 19 نقطة

المركز الثالث: ايليت – 65 نقطة

ترتيب الفرق لفئة الشباب تحت 20 سنة (المسافة 8 كلم):

المركز الأول: نادي فينيقيا صور- 18 نقطة

المركز الثاني : نادي ليتس ران – 20 نقطة

المركز الثالث : نادي الجمهور – 57 نقطة

ترتيب الفرق لفئة الشابات تحت 20 سنة (المسافة 6 كلم):

المركز الأول: الجمهور – 20 نقطة

ترتيب الفرق لفئة الناشئين ذكور تحت 18 سنة (المسافة 6 كلم):

المركز الأول: ليتس ران – 39 نقطة

المركز الثاني: الجمهور- 49 نقطة

المركز الثالث: أنصار – 99 نقطة

الفردي

الترتيب الفردي لفئة الناشئين ذكور تحت 18 سنة (المسافة 6 كلم):

المركز الأول: جاد شميساني – فينيقيا صور- 22.30 دقيقة

المركز الثاني: أمير أبيض – انتر ليبانون -23:02

المركز الثالث: وجيه طيار- الجمهور-:23:29

المركز الرابع: بسام الحايك – ليتس ران -24:04

المركز الخامس: رامز جاجييه – فينيقيا صور-24:38

المركز السادس: أنطوني فغالي – المعهد الأنطوني بعبدا -25:16

ترتيب الفرق لفئة الناشئات اناث تحت 18 سنة (المسافة 4 كلم):

المركز الأول: الجمهور – 28 نقطة

المركز الثاني: انتر ليبانون – 30 نقطة

المركز الثالث: المعهد الأنطوني بعبدا – 47 نقطة

الترتيب الفردي لفئة الناشئات اناث تحت 18 سنة (المسافة 4 كلم):

المركز الأول: أميسا ملكي – انتر ليبانون – 16:18

المركز الثاني: فرح طيار- الجمهور-17:08

المركز الثالث: جويا فغالي – المعهد الأنطوني بعبدا -18:48

المركز الرابع: أنجيلا سعاده – انتر ليبانون – 19:02

المركز الخامس: ليا الأسعد – الجمهور-19:43

المركز السادس: غادر الأشقر- فينيقيا صور – 19:52

ترتيب الفرق لفئة الأحداث تحت 16 سنة (المسافة 4 كلم):

المركز الأول: المنار – 24 نقطة

المركز الثاني: ليتز ران – 42 نقطة

المركز الثالث: الجمهور – 55 نقطة

الترتيب الفردي لفئة الأحداث تحت 16 سنة (المسافة 4 كلم):

المركز الأول: عبد القادر دندل – المنار-15:48

المركز الثاني: فيداء بو خزام – بلو ستارز-15:48

المركز الثالث: بلال نعمان – ليتس ران -16:09

المركز الرابع: حسين صولي – فينيقيا صور-16:29

المركز الخامس: فارس داوود – المنار-16:38

المركز السادس: سعيد القاضي – انتر ليبانون-16:48

ترتيب الفرق لفئة الحديثات تحت 16 سنة (المسافة 2.5 كلم):

المركز الأول: الجمهور- 26 نقطة

المركز الثاني: فينيقيا صور – 41 نقطة

الترتيب الفردي لفئة الحديثات تحت 16 سنة (المسافة 2.5 كلم):

المركز الأول: باتيل أسادوريان – هومنتمن بيروت – 11:55

المركز الثاني: لينا أنسي – انتر ليبانون –12:23

المركز الثالث: ملك ميا – المريميين الشانفيل -12:36

المركز الرابع: كلوي عسيلي – الجمهور-12:53

المركز الخامس: إسراء عز الدين – فينيقيا صور-13:03

المركز السادس: ساشا ياغي – الجمهور-13:06

ترتيب الفرق لفئة الصغار تحت 14 سنة (المسافة 2.5 كلم):

المركز الأول: فينيقيا صور-28 نقطة

المركز الثاني: ليتز ران -31 نقطة

المركز الثالث: منار – 60 نقطة

الترتيب الفردي لفئة الصغار تحت 14 سنة (المسافة 2.5 كلم):

المركز الأول: ابراهيم حيدر – انتر ليبانون -10:17

المركز الثاني: جان بول أبي خليل – المعهد الأنطوني بعبدا -10:21

المركز الثالث:علي الخضور- فينيقيا صور-10:25

المركز الرابع: بهاء ياغي – ليتس ران -10:32

المركز الخامس: حبيب أسعد – فينيقيا صور-10:40

المركز السادس: رفاييل رنو – الجمهور-10:41

ترتيب الفرق لفئة الصغيرات تحت 14 سنة (المسافة 1.6 كلم):

المركز الأول: الجمهور-17 نقطة

المركز الثاني: فينيقيا صور- 21 نقطة

المركز الثالث: ليتس ران – 77 نقطة

الترتيب الفردي لفئة الصغيرات تحت 14 سنة (المسافة 1.6 كلم):

المركز الأول: ناي مصطفى – الجمهور-6:36

المركز الثاني: زينب فرهود – فينيقيا صور-6:43

المركز الثالث: ماريا نصار- الجمهور-6:44

المركز الرابع: سابين سويدان – فينيقيا صور-6:46

المركز الخامس: نينار حسين – فينيقيا صور-6:47

المركز السادس: جوي أسطا – الجمهور-06:58

ترتيب الفرق لفئة الصيصان ذكور تحت 12 سنة (المسافة 1.6 كلم):

المركز الأول: فينيقيا صور-18 نقطة

المركز الثاني: المريميين الشانفيل -37 نقطة

المركز الثالث: الجمهور – 44 نقطة

الترتيب الفردي لفئة الصيصان ذكور تحت 12 سنة (المسافة 1.6 كلم):

المركز الأول: محمد فرهود – فينيقيا صور-6:18

المركز الثاني: جواد أسعد – فينيقيا صور-6:22

المركز الثالث: عمر الجندي – ليتس ران -6:24

المركز الرابع: عباس عميس – فينيقيا صور – 6:26

المركز الخامس: ريان مكرزل – الجمهور-6:28

المركز السادس: كريستيان حنين – الجمهور-6:30

ترتيب الفرق لفئة الصيصان اناث تحت 12 سنة (المسافة 1 كلم):

المركز الأول: الجمهور-15 نقطة

المركز الثاني: الشانفيل -35 نقطة

المركز الثالث: فينيقيا صور-55 نقطة

الترتيب الفردي لفئة الصيصان اناث تحت 12 سنة (المسافة 1 كلم):

المركز الأول: سما مصطفى – الجمهور-3:53

المركز الثاني: ساندرا ساموري – المريميين الشانفيل – 4:04

المركز الثالث: كارن الحاج – الجمهور- 4:08

المركز الرابع: مورغان نجيم – المريميين الشانفيل – 4:09

المركز الخامس: ماريا بشارة – الجمهور-4:10

المركز السادس: غيا قساطلي – الجمهور-4:17

وفي الختام تمّ توزيع الكؤوس والميداليات على الأبطال والبطلات من قبل رئيس وأعضاء الهيئة الإدارية للإتحاد اللبناني لألعاب القوى.