بطولة التزلج الألبي لفئة الأولاد النتائج الكاملة للمرحلة الثانية والأخيرة

بطولة التزلج الألبي لفئة الأولاد  النتائج الكاملة للمرحلة الثانية والأخيرة

نظم الإتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الثانية والأخيرة من بطولة لبنان للتزلج الألبي لفئة الأولاد على منحدرات جبران خليل جبران في الأرز.

شارك في المسابقة 85 لاعبا” يمثلون الأندية الإتحادية اللبنانية .

حضر السباق رئيس الاتحاد شربل سلامة ورؤساء أندية واشرفت عليها اللجنة الفنية في الإتحاد برئاسة عضو الاتحاد السيدة زينة دريان وكل من نائب رئيس الاتحاد سليم كيروز ومدير المنتخبات الوطنية ريمون سكر والمندوب الدولي اليوناني الياس موليليس.

و تأتي هذه المرحلة من بطولة لبنان في إطار التحضيرات للمشاركات الخارجية التي ستقام في فال ديزير في فرنسا.

وقد جاءت النتائج على مدى ثلاثة ايام على الشكل التالي :

*سباقات التعرج الطويل

-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :

المركز الأول : مصطفى منلا – الوقت المحقق:1.19.03 دقيقة – فاريا سبورتينغ

المركز الثاني : زياد شهاب – الوقت المحقق: 1.21.46 دقيقة – فاريا سبورتينغ

المركز الثالث : جوان حبيش – الوقت المحقق:1.21.57 دقيقة – فاريا سبورتينغ

-فئة الاناث مواليد (2004-2003):

المركز الأول : تلا سماحة – الوقت المحقق: 1.24.23 دقيقة- حملايا

المركز الثاني : ليا قيقانو – الوقت المحقق: 1.24.26 دقيقة- صفرا مارين

المركز الثالث : تمارا خلف – الوقت المحقق: 1.24.41 دقيقة- فاريا سبورتينغ

-فئة الذكور مواليد (2006-2005):

المركز الأول : إدمون سلامة – الوقت المحقق:1.18.95 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثاني : كارل تابت – الوقت المحقق: 1.23.04 دقيقة – فاريا مزار

المركز الثالث : شربل كيروز – الوقت المحقق: 1.26.21 دقيقة – الأرز الرياضي

-فئة الاناث مواليد (2006-2005):

المركز الأول : صوفي كلاس – الوقت المحقق:1.25.70دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثاني : كريستا رحمة- الوقت المحقق:1.26.88 دقيقة – ماونت سيدرز- الأرز

المركز الثالث : ماريا عفيف – الوقت المحقق:1.27.69 دقيقة – الشباب الرياضي بيروت

*سباقات التعرج الطويل

-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :

المركز الأول : مصطفى منلا – الوقت المحقق:1.26.97 دقيقة – فاريا سبورتينغ

المركز الثاني : زياد شهاب – الوقت المحقق: 1.28.17 دقيقة – فاريا سبورتينغ

المركز الثالث : جوان حبيش – الوقت المحقق:1.29.92 دقيقة – فاريا سبورتينغ

-فئة الاناث مواليد (2004-2003):

المركز الأول : تمارا خلف – الوقت المحقق: 1.34.61 دقيقة – فاريا سبورتينغ

المركز الثاني : تلا سماحة – الوقت المحقق: 1.35.91 دقيقة – حملايا

المركز الثالث : ليا قيقانو – الوقت المحقق: 1.36.05 دقيقة- صفرا مارين

-فئة الذكور مواليد (2006-2005):

المركز الأول : إدمون سلامة – الوقت المحقق:1.29.56 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثاني : كارل تابت – الوقت المحقق: 1.32.19 دقيقة – فاريا مزار

المركز الثالث : رايان عقيقي – الوقت المحقق: 1.35.34 دقيقة – بارامونت كفردبيان

فئة الاناث مواليد (2006-2005):

المركز الأول : كارين سماحة – الوقت المحقق:1.36.95دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثاني : كريستا رحمة – الوقت المحقق:1.37.39دقيقة – ماونت سيدرز الأرز

المركز الثالث : كلارا حداد – الوقت المحقق:1.39.06 دقيقة – حملايا.

*نتائج سباقات التعرج القصير

فئة الذكور مواليد (2004-2003) :

المركز الأول : مصطفى منلا – الوقت المحقق:1.25.43 دقيقة – فاريا سبورتينغ

المركز الثاني : يان نحاس – الوقت المحقق:1.32.17 دقيقة حملايا

المركز الثالث : ستيفانو يزبك – الوقت المحقق:1.33.91 دقيقة – السباب الرياضي بيروت

فئة الاناث مواليد (2004-2003):

المركز الأول : ليا كيكانو – الوقت المحقق: 1.41.67 دقيقة- صفرا مارين

المركز الثاني : تمارا خلف – الوقت المحقق: 1.42.01 دقيقة – فاريا سبورتينغ

المركز الثالث : ماريا ليون – الوقت المحقق: 1.49.52 دقيقة – فاريا سبورتينغ

فئة الذكور مواليد (2006-2005):

المركز الأول : إدمون سلامة – الوقت المحقق:1.34.11 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثاني : راين عقيقي – الوقت المحقق: 1.42.18 دقيقة – بارامونت توين كفردبيان

المركز الثالث : باولو حبيش – الوقت المحقق: 1.44.13 دقيقة – فاريا سبورتينغ

فئة الاناث مواليد (2006-2005):

المركز الأول : كريستا رحمة – الوقت المحقق:1.43.42دقيقة – ماونت سيدرز الأرز

المركز الثاني : صوفي كلاس – الوقت المحقق:1.48.22 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

المركز الثالث : كارين سماحة – الوقت المحقق:1.49.21 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان

وفي نهاية السباقات وزّع سلامة وموليليس واعضاء الاتحاد ورؤساء الأندية والمدربون الجوائز والميداليات على الفائزين والفائزات.